На официальном русскоязычном сайте Star Wars появились все серии первого сезона короткометражного анимационного сериала «Звездные войны: Галактика приключений» (Star Wars Galaxy of Adventures).
Звёздные Войны: Галактика приключений» — анимационный короткометражный сериал, выполненный в ярком и необычном стиле и наполненный захватывающим дух экшеном! Он расскажет классические сюжеты и познакомит вас с ключевыми моментами и легендарными героями саги.
Если вы еще не смотрели первый сезон, то самое время наверстать упущенное, тем более уже с хорошей озвучкой. Переходите по этой ссылке.
Хотелось бы большей активности от официального сообщества, а не просто публикация разных твиттов, да еще и с ошибками 🙂 Это не простительно! 🙂